吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

国家局网站

传奇国际娱乐|欢迎你毕节卷烟厂关于2019年招聘相关专业人员笔试的通知

发布时间:2019-07-04 来源:传奇国际娱乐|欢迎你 作者:毕节卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

根据本单位2019年招聘公告,现将笔试有关事项通知如下:

一、笔试人员名单

笔试人员名单见附件。

二、笔试时间及地点

   (一)笔试时间:2019年7月26日(星期五)下午15:00-17:00(120分钟)。

   (二)笔试地点:毕节市实验高级中学(毕节市七星关区洪山路上段)。

    三、其他有关事项

(一)请参加笔试人员于2019年7月22日至25日前持本人身份证,到毕节市七星关区滨河东路毕节卷烟厂人力资源科(办公大楼电梯8楼)领取准考证(逾期未领取准考证者,视为自动放弃)。

(二)笔试人员笔试时请带黑色字迹钢笔或签字笔,2B或HB铅笔,橡皮擦及身份证、准考证。

联系人:张老师      联系电话:0857-8272014

附件:笔试人员名单

                        

 

                        传奇国际娱乐|欢迎你毕节卷烟厂

                             2019年7月4日

                 笔试人员名单              

序号

姓名

性别

报考类别

报考专业

身份证后5位

1

张传邦

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

84810

2

陈世祥

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

14676

3

马秋林

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

57708

4

王娟

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

41527

5

姚鹏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

70019

6

廖雨春

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

09078

7

张东

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

82918

8

成港

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

74419

9

王涛

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

32410

10

黄道付

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

5933X

11

王健

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

43011

12

于福

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

61333

13

陈雨熊

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

41032

14

王林全

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

89312

15

刘军

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

4081X

16

罗贵

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

5261X

17

朱亮

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

92916

18

张衡

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

32510

19

马佳琴

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

21657

20

李章朝

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

71635

21

王帅

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

1121X

22

王林

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

00032

23

李金倪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

55611

24

瞿智渊

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

01217

25

陈元园

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

84813

26

陈坤

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

27018

27

刘谦

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

57714

28

黄波

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

40838

29

管圣

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

05010

30

刘友洪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

91638

31

蒲磊

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

80019

32

陈勃

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

37019

33

简旺

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

15917

34

简旭

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

15979

35

刘江鹏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

55312

36

曾义

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

05537

37

胡云

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

9164X

38

晏永

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

4681X

39

邓军

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

30612

40

余发

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

55510

41

甘政策

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

01212

42

何世秀

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

84429

43

朱帅

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

63237

44

刘沙

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

01232

45

高宏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

89235

46

李丞

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

67039

47

邵佳明

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

47016

48

刘世荣

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

61253

49

刘永远

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

96237

50

吴宏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

75514

51

金涛

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

81716

52

王宇

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

80636

53

李荣跃

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

32034

54

肖着勇

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

55053

55

吴长生

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

81431

56

王颜

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

87033

57

张进军

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

17438

58

许浪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

64813

59

陈思旬

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

67137

60

周家罗

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

7967X

61

石林

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

86429

62

吴永乐

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

14019

63

叶栋鸣

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

36216

64

张正书

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

04231

65

陈磊

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

14851

66

潘斌

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

20411

67

顾江

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

32533

68

张兴正

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

71236

69

王薇

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

47622

70

张静

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

65513

71

邱静

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

15123

72

申开泰

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

19697

73

熊极

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

14419

74

宋垚

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

20419

75

黄钊

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

67717

76

张斌

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

71298

77

李兴云

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

1264X

78

王露蓉

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

50063

79

李超

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

53836

80

程朝福

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

43212

81

李爽

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

03810

82

尹武

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

34817

83

谢宾鑫

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

35766

84

袁心江

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

74415

85

刘阳

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

82514

86

魏宗海

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

42517

87

陶光银

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

04819

88

龙芳芳

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

60868

89

林倩

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

2706X

90

彭顺兰

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

92423

91

王寻

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

40465

92

方进

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

85310

93

吴阳

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

24233

94

陶银

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

61075

95

罗鸣

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

38662

96

杨勇

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

80555

97

徐涛

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

56613

98

路萍

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

34045

99

陈毓运

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

11033

100

李玉冲

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

6061X

101

马浩翔

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

80015

102

汪海莲

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

90041

103

陈娇

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

82843

104

陈蓉

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

57048

105

周静

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

16629

106

侯定国

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

42139

107

沈先军

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

07436

108

梁虎

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

63817

109

罗忠雪

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

82620

110

胡润

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

14619

111

徐雯珊

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

20066

112

陈野

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

96815

113

杨清

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

50045

114

杨梦

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

00024

115

常开梅

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

14423

116

潘星宇

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

40222

117

王凡

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

50016

118

熊紫瑶

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

89421

119

张晶梅

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

4154X

120

向婉秋

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

40048

121

董文帅

综合类

烟草工程

60014

122

张旸

综合类

烟草工程

20410

123

蒲小琼

综合类

烟草工程

02648

124

吴浪

综合类

烟草工程

50031

125

柯渔州

综合类

烟草工程

97099

126

高兴秀

综合类

烟草工程

85324

127

吴发贵

综合类

烟草工程

63235

128

孟雷

综合类

烟草工程

9001X

129

于明航

综合类

烟草工程

40039

130

曲鹏

综合类

烟草工程

51019

131

胡浪浪

综合类

烟草工程

86212

132

张晶

综合类

烟草工程

10524

133

牛婷婷

综合类

烟草工程

55047

134

杨晓倩

综合类

烟草工程

9056X

135

花清鹏

综合类

烟草工程

50416

136

杨诏

综合类

热能与动力工程、能源管理

6321X

137

钱亚

综合类

热能与动力工程、能源管理

26037

138

陈宇

综合类

热能与动力工程、能源管理

29411

139

刘尧

综合类

热能与动力工程、能源管理

25333

140

刘念

综合类

热能与动力工程、能源管理

17418

141

聂杰

综合类

热能与动力工程、能源管理

01217

142

赵跃

综合类

热能与动力工程、能源管理

86434

143

严灿

综合类

热能与动力工程、能源管理

8591X

144

陈洪志

综合类

热能与动力工程、能源管理

98211

145

李杰

综合类

热能与动力工程、能源管理

51036

146

付孟阳

综合类

化学

81211

147

蒲世伦

综合类

化学

20413

148

孙嫒

综合类

化学

07626

149

常婷

综合类

化学

30820

150

栾丽

综合类

化学

40501

151

吴鑫

综合类

化学

30416

152

温霞

综合类

化学

58849

153

胡晓

综合类

化学

93820

154

周祥

综合类

化学

82735

155

颜修铭

综合类

化学

80015

156

辜永涛

综合类

安全工程

72010

157

陆祖顺

综合类

安全工程

60913

158

周晓航

综合类

安全工程

02956

159

陈霞

综合类

安全工程

02845

160

李伟

综合类

安全工程

00019

161

佟健

综合类

安全工程

50413

162

卯背琴

综合类

安全工程

17447

163

陈柱江

综合类

安全工程

01914

164

马三川

综合类

安全工程

30096

165

彭长龙

综合类

安全工程

21411

166

任园园

综合类

会计学、审计、财务管理

70028

167

任志祥

综合类

会计学、审计、财务管理

83913

168

刘蕊

综合类

会计学、审计、财务管理

10042

169

张瑾

综合类

会计学、审计、财务管理

00089

170

周吉

综合类

会计学、审计、财务管理

0320X

171

刘奕辰

综合类

会计学、审计、财务管理

30646

172

燕凯

综合类

会计学、审计、财务管理

64833

173

蔡紫鸿

综合类

会计学、审计、财务管理

1002X

174

杨丽

综合类

会计学、审计、财务管理

82288

175

张子秋

综合类

会计学、审计、财务管理

50018

176

孙秋菊

综合类

法学

81241

177

罗斌

综合类

法学

6441X

178

林照棚

综合类

法学

72414

179

先永裕

综合类

法学

80156

180

王莉萍

综合类

法学

94029

181

薛丽丽

综合类

法学

05027

182

苏莲

综合类

法学

51824

183

徐源

综合类

法学

21047

184

刘红

综合类

法学

49701

185

朱倩

综合类

法学

10826

186

朱晓悦

综合类

其他相关专业

80088

187

郭凯

综合类

其他相关专业

80031

188

赵奕

综合类

其他相关专业

20044

189

张宏宇

综合类

其他相关专业

5001X

190

彭子昆

综合类

其他相关专业

6005X

191

付华兰

综合类

其他相关专业

11245

192

郭珍菡

综合类

其他相关专业

16647

193

苏廷廷

综合类

其他相关专业

24243

194

蒋劲波

综合类

其他相关专业

67032

195

黄薇

综合类

其他相关专业

62467

 

 

博评网